Interclubs 2019 — Dames

Agenda et composition des équipes :

Dames Nat 1
Samedi 27/04 Au Tennis SDI VZW A
Samedi 04/05 Home contre KTC Eupen
Samedi 11/05 Au De Vallei TC
Samedi 18/05 Bye
Samedi 25/05 Home contre KTC Diest
Salden lara
Castille Cindy
Maklhoufi Claire
Menacer Marie
(etc)
Dames 3
Samedi 27/04 Au TC Cheval Blanc
Mercredi 01/05 Home contre TC Salm
Samedi 04/05 Au RTC Spa
Samedi 11/05 Home contre RETC Lambermont
Samedi 18/05 Au TC Tultay
Mathilde Rentmeister
Margaux Kaesmacher
Géraldine Lambarri
Catherine Jason
Natacha Bottin
Alexandra Bottin
Mimi Marmann
Florence Loix
Dames 4
Samedi 27/04 Home contre RSC Vervietois
Mercredi 01/05 Home contre Tennissimo
Samedi 04/05 Au TC Herve
Samedi 11/05 Home contre RTC Heusy
Samedi 18/05 Bye
Dominique Rocour
Laurence Noel
Claire Gruslin
Valérine Decoune
Olivia t’Serstevens
Christine Kraft de la Sault (R)
Anne Goffin
Annette Wagneur (R)
Caroline Dumoulin
Dames 5 — EMBOURG A
Samedi 27/04 Au TC Aubel
Mercredi 01/05 Home contre RTC Flemalle
Samedi 05/05 Au TC Grivegnée
Samedi 11/05 Au TC Herstal
Samedi 18/05 Home contre TC Bellefleur
Marie-Laure Duflot
Maite Crama
Julie Lardinois
Florence Meunier
Cecile Meex
Nathalie Iouck (R)
Marie Joris
Carole Dellicour
Astrid Paulus
Catherine Leruet
Larissa Moors
Julie Haudestaine
Caroline Minon
Gaëlle Henry
Aurore Janssen
Dames 5 — EMBOURG B
Samedi 27/04 Home contre TC Cheval Blanc
Mecredi 01/05 Au TC Theux
Samedi 05/05 Home contre TC Trois Ponts
Samedi 11/05 Au KTC Eupen
Samedi 18/05 Home contre RTC Malmedy
Magali Eloy
Sabine Flaba
Marie-Pierre Tasiaux
Sandra Delforge
Stéphanie Jans
Isabelle Rekier
Estelle Aubert
Severine Fillée
Barbara Solie (R)
Dames 6
Samedi 27/04 Home contre TC Richellois
Mercredi 01/05 Au RTC Grace
Samedi 05/05 Home contre TC Cointe
Samedi 12/05 Home contre TC Beaufays
Samedi 18/05 Au TC Condroz
Marie-Laure Duflot
Maite Crama
Julie Lardinois
Florence Meunier
Cecile Meex
Nathalie Iouck (R)
Marie Joris
Carole Dellicour
Astrid Paulus
Catherine Leruet
Larissa Moors
Julie Haudestaine
Caroline Minon
Gaëlle Henry
Aurore Janssen
Dames 25/1
Dimanche 02/06 Au TC Université
Dimanche 09/06 Bye
Dimanche 16/06 Au TC Tultay
Dimanche 23/06 Au RETC Lambermont
Dimanche 30/06 Home contre TC Neupré
Géraldine Lambarri
Margaux Kaesmacker
Laurence Noel
Dominique Rocour
Alexandra Bottin
Florence Loix
Dames 25/2 — EMBOURG A
Dimanche 02/06 Home contre TC Jalhay
Dimanche 09/06 Au RTC Aywaille
Dimanche 16/06 Home contre TC Tultay
Dimanche 23/06 Home contre TC Trois Ponts
Dimanche 30/06 Au TC Hamoir
Valérie Decoune
Catherine Jason
Mimi Marmann
Claire Masset
Claire Gruslin
Christine Kraft de la Sault (R)
Anne Goffin
Annette Wagneur (R)
Caroline Dumoulin
Dames 25/2 — EMBOURG B
Dimanche 02/06 Home contre RTC Bellerive
Dimanche 09/06 Au RFC Liegois
Dimanche 16/06 Home Contre TC Pensery
Dimanche 23/06 Home contre TC Bomal
Dimanche 30/06 Au Standard TC
Marie-Laure Duflot
Maite Crama
Julie Lardinois
Florence Meunier
Cecile Meex
Nathalie Iouck (R)
Marie Joris
Carole Dellicour
Astrid Paulus
Catherine Leruet
Larissa Moors
Julie Haudestaine
Caroline Minon
Gaëlle Henry
Aurore Janssen

Stéphanie Jans
Sandra Delforge  
Magali Eloy 
Marie Pierre Tasiaux
Sabine Flaba
Nathalie Youck 
Anne Nihard
Isabelle Rekier 
Estelle Aubert
Severinne Fillée
Barara Sollie
Dames 25/2 — EMBOURG C
Dimanche 02/06 Au RTC Hannutois
Dimanche 09/06 Home contre TC Neupré
Dimanche 16/06 Au TC Grivegnée
Dimanche 23/06 Home contre TC Université
Dimanche 30/06 Au TC Ladrie
Laurence Herman
Mathilde Reintmeister
Caroline Tricot
Sophie Lemaire
Marie Masset
Elise Hannequart
Catherine Gougnard
Stephanie Joris
Dames 25/3
Dimanche 02/06 Au TC Vise
Dimanche 09/06 Home contre TC Beaufays
Dimanche 16/06 Au RTC Cointe
Dimanche 23/06 Au TC Guillemins
Dimanche 30/06 Home contre Standard TC
Marie-Laure Duflot
Maite Crama
Julie Lardinois
Florence Meunier
Cecile Meex
Nathalie Iouck (R)
Marie Joris
Carole Dellicour
Astrid Paulus
Catherine Leruet
Larissa Moors
Julie Haudestaine
Caroline Minon
Gaëlle Henry
Aurore Janssen